Возможность получения квартиры при сносе барака и отсутствии прописки
• г. Анжеро-Судженск
Скажите пожалуйста имею ли я право на получение квартиры если мой барак сносят. Но администрация говорит, что там никто не был прописан 10 лет никто не жил, поэтому не получу ничего.
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
А зарегистрированы вы там были? Или право собственности на квартиру в бараке у вас было? Если нет, то чем будете доказывать сове право?