Отражение больничных и выходных дней в табеле учета рабочего времени

• г. Санкт-Петербург

Как в табеле учета рабочего времени отражаются больничные: рабочий день отмечается как Б (больничный), а выходной день, на который приходится больничный отмечается как В (выходной) или тоже как Б (больничный)? И как отмечаются выходные дни во время ежегодного отпуска и отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет? Спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Все обозначения и правила оформление табелей рабочего времени расписано в

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 05.01.2004 N 1

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УНИФИЦИРОВАННЫХ ФОРМ ПЕРВИЧНОЙ УЧЕТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО УЧЕТУ ТРУДА И ЕГО ОПЛАТЫ"