У меня есть чернобыльское удостоверения с правом на отселение, полагаются ли мне льготы на приобретения жилья? Екатерина г.Брянск.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

У меня есть чернобыльское удостоверения с правом на отселение,полагаются ли мне льготы на приобретения жилья?

Да, если у Вас есть жилье, находящееся в вашей собственности до 01.01.1994г.