Екатерина, г. Радужный
Екатерина
21.11.2013 в 19:39
Россия, г. Радужный | Вопросов: 4

Я попала в дтп на автомобиле ВАЗ - 2154 который был куплен в автосалоне новым,

машина после дтп восстановлению по результатам не зависимой экспертизы не подлежала, страховая компания выплатила 33000 тыс. руб., мы подали в суд гражданский иск страховой компании 5 апреля, судья сломал руку и ушел на больничный, после больничного ушел в отпуск, в конце июля дело передали другому судье который назначил проведение судебной экспертизы, которая была проведена в конце сентября, 8 ноября состоялся наконец-то суд, судья удовлетворила иск частично, присудил выплатить страховой компании только сумму которую насчитала независимая экспертиза (сумма совпала с судебной экспертизой) и услуги адвоката оплатить, в выплате штрафа страховой компанией и моральном ущербе судья отказала, правильно ли это и насколько законно то что мы пол года ждали суда?

номер вопроса №2949895
прочитан 29 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение