Мой отец поручил продавать своим знакомым машину. Машина была моя, и он ей управлял по временной доверенности.

Доверенность на продажу я никому не давал. После этого, он при неизвестных обстоятельствах, получил черепно-мозговую травму и скончался. Машина знакомыми отца была продана без моего участия. Могу ли я проверить причастность данных граждан к смерти моего отца и узнать каким образом была продана моя машина и куда делась выручка? Мать осталась без средств к существованию. Координаты знакомых имею. Как выяснить. Каким образом продавалась машина? По моим данным автосалон торгует ворованными машинами. Заец А.В. tetra1@cityline/ru

вопрос №2950
прочитан 7 раз

Уважаемый Андрей Владимирович! Думаю, что Вам следует обратиться в органы прокуратуры с заявлением о проведении проверки законности сделки купли-продажи автомобиля, а возможно и по факту смерти Вашего отца при невыясненных обстоятельствах

Похожие вопросы

юрист Друзин Алексей Игоревич:

Уважаемый Александр, Вам нужно обратиться в нотариальную палату московской области с жалобой на этого нотариуса. Вот ее адрес и телефон: г.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Откажитесь от покупки этого авто и поищите другой вариант. Большой риск мошенничества.


юрист Скальский Артур Брониславович:

Эдуард! если это просто генеральная доверенность без перерегистрации в ГИБДД - то это нельзя назвать сделкой купли- продажи.. Законна ли доверенность оформленная по доверенности?


юрист Кузьминых Сергей Владимирович:

Не можете ездить и на учет не поставите по копии. Когда по договору должны выдать ПТС?


адвокат Гончарова Марина Владимировна:

Чтобы зарегистрировать в ГИБДД нужна нотариальная доверенность. На все иные действия обычная от гендиректора.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X