Можно ли взыскать с должника моральный ущерб и ущерб по упущенной выгоде?

• г. Омск

Такой вопрос. Можно ли взыскать с должника по расписке моральный ущерб либо ущерб по упущенной выгоде либо какой-либо другой. Если у меня имеется справка вызов из университета, о том что я должна была находиться в другом городе и писать диплом, но из-за невозврата долга и судебного разбирательства вынуждена была находиться в этом городе.

Ответы на вопрос (1):

упущенной выгоды и морального ущерба здесь не усматривается