В какой срок можно забрать решение суда и отнести его в пенсионный фонд?

• г. Барабинск

Была ип,в июне закрылась. По решению суда надо оплатить отчисления в пенсионный фонд. Можно ли сделать это частями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Во исполнение решения суда возможно выплачивать взысканную сумму по частям лишь в случае, если Вы обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения и суд Вам его удовлетворит.