Мои проблемы со злостным работодателем - кидаловская компания, невыплата зарплаты и моральное искажение

• г. Москва

Работала зам. главного бухгалтера. Компания, кидаловская, управляющий снимал выручку, не выполнял свои обещания по выплате зарплаты, лгал покупателям, что не может выполнить заказы в связи с кражами в фирме, которых не было.

Я не выдержала морально, ушла в один день.

Расчет не получила, так еще и узнала, что на меня сваливают многочисленные беды компании, на которую и так лежат не 1 десяток заявлений в ОБЭПе и суде.

Возможна ли мне, при обращении в суд компенсация моральная и при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Если есть чем доказать Ваши моральные страдания, то моральный вред при достаточных( я подчеркиваю- при достаточных основаниях) возможен. А вообще из Вашего вопроса сложно уяснить в чем конкретно заключается ситуация с бывшим работодателем. Вам имеет смысл обратиться в юристу на очную консультацию