Муж препятствует использованию гаражных боксов и автомобиля, определенных судом при разводе. Какие действия можно предпринять?

• г. Дорогобуж

Муж (бывший) препятствует пользованием в частности гаражными боксами и автомобилем, определеннми судом при разводе по 1/2 доле. Заявление о порядке определения пользования подано в мировой суд, а повестку прислали к федеральному судье. Доказательства у меня только устные т.е записи в блокноте о непредоставлении автомобиля. Что можно предпринять в таком случае.?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль это не делимое имущество если суд разделил его по 1/2 это неправильно. При разделе имущества одному из супругов предается автомобиль, в второму 1/2 его стоимости. По поводу пользования гаражом можно определить порядок пользования с учетом интересов сторон и сложившемуся ранее порядку пользования