Жильцы улицы, не имея права собственности, сталкиваются с проблемой подключения газа - Как решить ситуацию?

• г. Клинцы

Жильцы улицы построили в 2005 году газопровод, право собственности у них не оформлено, газопровод передан облгазу в безвозмездное пользование, в акте к договору оговорено, что разрешение на подключение необходимо брать в течении 5 лет. Газовая служба не выдает техусловия без согласия жильцов. Жильцы согласие не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Не плодите вопросы: www.9111.ru.