Индивид обратился в Арбитражный суд алт. края с заявлением о отмене постановления упр. Федер. Службы по нпдзору в сфере защиты прав потребителей Алт. краю о штрафе

• г. Барнаул

Индивид обратился в Арбитражный суд алт. края с заявлением об отмени постановления упр. Федер. Службы по нпдзору в сфере защиты прав потребителей Алт. краю от 18 декабря 2012 года, которому назначили штраф в размере 500 р. Решение суда 1 ой апелляционной инстанции в удовлетворении его потребности отказать, КАК СОСТАВИТЬ КаССАЦИОННУЮ Жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Пригласите очного юриста , он Вам поможет, так как нужно знакомиться с материалами дела.

Наталья

вы можете обратиться к юристу очно с данным вопросом, потому как жалобы на сайте - это платная услуга и для составления жалобы нужно знать суть дела

Без знакомства с материалами дела и самими вынесенными судебными постановлениями никто не сможет Вам помочь. Образцов кассационных жалоб нет, так как обстоятельства по делам всегда разные.

Удачи!