Можно ли вернуть деньги за страховку, если кредит был полностью погашен досрочно

• г. Екатеринбург

В июле 2013 г. взял кредит в Уральском банке реконструкции и развития на сумму в 600,000 из которых 106,000 вычли за страховку от несчастных случаев и недобровольного лишения работы. В декабре 2013 решил сделать досрочное гашение кредита полностью погасив его. Могу ли я вернуть деньги которые вычли за страховку? Т.к. ни каких обязательств перед банком у меня больше не будет. Кредит выдавался на 7 лет (84 месяца).

Ответы на вопрос (1):

можно попробовать в судебном порядке, если откажут (а оно скорее так и будет)