Можно ли не ставить машину на учет, если нет водительских прав, и придется ли платить штрафы?

• г. Тутаев

Хотел уточнить; приобрел машину, а права пока не получил. Можно ли мне пака не ставить на учет так как прежний владелец не снимал. Если я пока не буду ставить в течении времени, придется ли платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Каким образом приобретался автомобиль? Как оформлялась сделка?Почему не доведена до конца процедура оформления?