Каким образом могут быть перечислены (взысканы)

• г. Москва

Каким образом могут быть перечислены (взысканы) алименты по решению суда при непосредственном предъявлении исполнительного листа взыскателем на работу мужа (на счет или как-то по-другому и т.д.) минуя службу судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете договориться с бухгалтером о способе перечисления алиментов: можете получать их лично на работе мужа или бухгалтер буде перечислять на Ваш счет в банк.