С прошлого года мне выставляют счета на уплату транспортного налога, так как автомобиль стоит на учете на мое имя.

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль продан по доверенности в 1994 году, никаких данных о покупателе не сохранилось. С прошлого года мне выставляют счета на уплату транспортного налога, так как автомобиль стоит на учете на мое имя. В прошлом году уплатил, в этом поехал в налоговую инспекцию, задал вопрос, переадресовали в ГИБДД, а там с этим вопросом даже не к кому обратиться. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Автомашину можно снять с учёта на утиизацию.

С уважением