Какой размер алиментов учесть при работе по гражданско-правовому договору без официального трудоустройства?

• г. Красноярск

Плачу по решению суда 25% от заработной платы алиментов. В настоящее время я официально не трудоустроен, но со мной заключен гражданско-правовой договор на определенный вид работ с указанием суммы вознаграждения сроком на 2 месяца. Могу ли я платить с этой суммы 25% алиментов или за основу будет браться размер среднемесячной заработной платы по России?

Ответы на вопрос (1):

алименты платятся с доходов, в том числе и по гражданско правовым договорам