Ответственность новой управляющей компании - момент возникновения проблемы и нормативное закрепление

• г. Салехард

У нас сменилась управляющая компания. В период смены компаний произошло затопление квартиры. Теперь не могут определить ответчика. Скажите с какого момента новая управляющая компания несет ответственность и какими нормами это закреплено. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите с какого момента новая управляющая компания несет ответственность

Читайте Решение общего собрания собственников МКД.