8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

При разделе имущества между супругами у одного из них было арестовано имущество.

Суд присудил ему вернуть часть вещей другому супругу и выплатить денежную компенсацию. Когда и как должны снять арест с имущества - после исполнения должником решения сула или сразу после всупления приговора в законную силу? Заранее благодарю за ответ.

Алексейz, г. Липецк
Алексейz Россия, г. Липецк
30.01.2002 в 19:05
номер вопроса №29518
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • это зависит от того кто выиграет, если истец, который просил об обеспечении иска, то имущество после рассмотрения дела пойдет с молотка, пока эта процедура не закончится, арест не снимут.

    я бы на вашем месте уже сейчас ходатайствовал в суд о снятии ареста с имущества и готовности все выплатить добрповольно.

    31.01.2002 01:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение