Что делать, если пришла повестка в суд по задолженности за ЖКХ, но задолженность уже погашена? Куда звонить?

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд по задолженности за жкх с начислением пени, а я уже 9 октября погасила задолженность. Суд назначен на 03.12 в случае не явки будет рассматриваться односторонне. Что делать? Куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует либо лично явиться в суд и представить документы об оплате либо подать в суд до заседания возражения относительно исковых требовачнием с доказательствами исполнения обязательства.