Что делать, если пришла повестка в суд по задолженности за ЖКХ, но задолженность уже погашена? Куда звонить?

• г. Москва

Мне пришла повестка в суд по задолженности за жкх с начислением пени, а я уже 9 октября погасила задолженность. Суд назначен на 03.12 в случае не явки будет рассматриваться односторонне. Что делать? Куда звонить?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует либо лично явиться в суд и представить документы об оплате либо подать в суд до заседания возражения относительно исковых требовачнием с доказательствами исполнения обязательства.

Спросить
Пожаловаться

У меня не уплачено два штрафа и задолженность перед банком. Мне пришла повестка к судебному приставу. Что мне гразит в случае явки по повестке?

У меня на 25 августа назначен суд по пене на задолжность по алиментам. Если я её закрою до суда будет начисление пени?

Дочь имеет задолжность по ЖКХ 43 тыс рублей. Пришла повестка в суд. Накануне суда она погасила долг и в суд не пошла. Что ей грозит и что делать?

Пришла повестка о явке к мировому судьи по гражданскому делу о задолжности по кредиту. Сегодня будет суд, истец начислил сумму с процентами намного больше. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше после явки в суд, как вообще процесс будет идти? Спасибо большое заранее!

Я инвалид 2 группы группа не рабочая Задолжнасть по жкх 75 000 руб. С меня ежемесячно удерживают с пенсии 5 500 руб. по решению суда. С оставшейся задолжности жкх начисляет пеню. Тем самым увиличевая задолженность и требуя с меня дополнительной оплаты или приостановят предоставления коммунальных услуг и электроэнергии за свет задолжности нет. Правомерны ли действия жкх и начесление пени?

Пришла повестка в мировой суд по оплате задолженности перед УК за.коммунальные услуги, заседание назначено на 17.04.2014. если я 15.04.14 полностью оплачу задолженность, можно ли избежать суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла повестка в суд. Приложение - исковое заявление ЖКС о задолженности по уплате коммунальных платежей. Задолженность составляет 14186 руб, что соответствует начислениям за 5 месяцев - (указано в приложении).

Вопрос: Исковое заявление подано 05.10.10. На этот момент задолженность была за 4 месяца. Правомочен ли иск?

У меня есть задолжность по ЖКХ. но эта задолжность давностью более трех лет. за последние три года задолжности нет. как решить вопрос с начислением пени?

У меня была задолжность по воде. В начале этого года я погасил всю задолжность полностью, сколько сказала юрист. Сейчас мне пришла квитанция на оплату пени. Должен ли я платить пеню, если на данный момент у меня нет задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение