Оформление передачи прав требования на взыскание денег с физического лица другому физическому лицу

• г. Москва

Городского судом выдан исполнительный лист на взыскание денежных средств с физического лица в пользу другого физического лица. Как можно оформить передачи право требования взыскания с должника денежных средств другому физическому лицу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете совершить уступку права требования на любой стадии, включая стадию исполнения. Должно быть оформлено договором в простой письменной форме.