Прописан брат, но отсутствует 8 лет - возможно ли его выписать без согласия и рискует ли имущество арестом из-за его долгов?

• г. Мелеуз

Со мной прописан мой брат, но не проживает 8 лет, могу ли я его выписать без его согласия? И могут ли арестовать мое имущество за его кредитные долги?

Ответы на вопрос (1):

да вы можете его снять с регистрации в судебном порядке на основании того, что он не проживает с вами. Арестовать могут имущество должника.