Официальный статус опекуна и его обязанности - вопрос алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка

• г. Брянск

Я являюсь опекуном над пожилым человеком, и не могу официально не могу устроиться на работу так как теряется дотация к пенсии. Сколько я должен по закону платить алименты своему малолетнему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Сколько я должен по закону платить алименты своему малолетнему ребенку

Данная компенсация не признается доходом, соответственно 25% от среднероссийской з/п.