Незаключение договора соцнайма - законность требования оплаты коммунальных услуг

• г. Владимир

Если я не заключала договора соцнайма, законно ли требовать оплаты ком. услуг? (Услугами не пользовалась, т.к. жила в другом городе, есть временная регистрация, в ЖКХ подавала на перерасчет, но они спустя 3 года утверждают, что этого не было и требуют по суду оплатить)

Ответы на вопрос (1):

если были зарегистрированы, то плата за жилье начислялась и на вас тоже