Что делать, если соседи отказываются платить за задолженность по телефону в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если есть задолженность оплаты за телефон в коммунальной кв-ре, а платить соседи не хотят? Нам звонили и говорили, что подадут в суд,

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Рекомендую оплатить Вашу часть задолженности, а потом в суде доказать, что оставшийся долг должны оплатить соседи.