Нарушение исполнительным приставом передачи документов по взысканию алиментов - куда обратиться и какие действия возможны

• г. Рузаевка

Исполнительный пристав Промышленного района г. Самара на 21.11.2013 г. не передала пакет документов ни должнику на взыскиваемые алименты, ни в организацию, по месту работы. Алименты назначены с 22.07.2013 г. Куда можно обратиться? И какие действия можно применить к приставу?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Геннадьевна, советую вам обжаловать действия пристава в судебном порядке, путем подачи жалобы в суд на бездействие пристава-исполнителя, также такую же жалобу необходимо продублировать в прокуратуру.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим, опыт и практика в таких делах имеется.