Как получить алименты для ребенка, записанного на отца, если не было брака и живу в его городе - необходимые документы и процесс

• г. Саратов

Как падать на алименты если мы в браке не были но ребенок записан на отца. Я проживаю в его городе. Официальной работы не имею. Какие мне документы понадобятся?!

Ответы на вопрос (1):

копия паспорта своего (если есть ответчика), свидетельство о рождении ребенка и его усыновлении (в копиях), справка с места жительства, две копии иска, подается по месту вашего жительства