Когда мы получим новую квартиру, значит ли это

• г. Москва

Наш дом готовится под снос. Мы не успели приватизировать свою квартиру.

Когда мы получим новую квартиру, значит ли это, что ее уже тоже нельзя будет приватизировать и она навсегда останется муниципальной? Или новую квартиру приватизировать будет можно?

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя ст. 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ".