Начинающий водитель оспаривает обвинения соседки в ДТП и интерпретирует свидетеля и подсказчика как доказательства невиновности

• г. Иваново

Ситуация такая. Припарковалась вечером во дворе дома, все нормально, никого не задела. Утром также выехала благополучно. Для сведения, я начинающий водитель, выезжала с помощью другого лица, который стоял на улице и подсказывал куда и как выкручивать руль. После работы приехала домой, звонок в дверь, соседка, утверждает, что я поцарапала ее машину и скрылась с места ДТП. Царапина незначительная, ничего не помято, да я и не задевала. Нашла на моей машине также царапину, но как ни странно она на см 15-20 ниже чем ее. Может ли она что-то доказать?! Она видела это из окна, но при этом не вышла, ни крикнула. А у меня человек рядом стоял и говорил как действовать. Считайте тоже свидетель, причем рядом, а не с высоты птичьего полета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если она вызвала гибдд, то Вас могут вызвать для лишения в/у из-за скрытия с места дтп.

Вам потребуется независимая экспертиза, чтобы доказать те слова, которые Вы здесь написали - о том, что характер повреждений Вашего т/с не имеет никакого отношения к ее повреждениям