Не выполненный заказ и отсутствие ответа - как вернуть предоплату и расторгнуть договор с фирмой?

• г. Хабаровск

Три месяца назад сделал заказ через интернет на приобретение запчасти для автомобиля со 100% предоплатой. Заказ до сих пор не выполнен. На мои запросы через интернет получал невнятные ответы. А с недавнего времени телефоны, указанные в договоре вообще перестали отвечать. Хотел бы расторгнуть с фирмой договор и постараться вернуть выплаченные ей деньги. Каковы должны быть мои действия. С уважением Александр Рыбков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

для начала вам необходимо отправить в адрес компании письменную претензию. Далее, если не будет получен ответ, обращайтесь в суд.

Желаю Вам удачи.