Бессрочный запрет на въезд в РФ - причины и дальнейшие действия гражданки Украины

• г. Симферополь

23 октября въезжала в РФ, в Шереметьево сказали, что у меня запрет на въезд, подписала бумаги об ознакомлении, запрет на въезд БЕССРОЧНЫЙ, о таком никто никогда не слышал, сама гражданка Украины, сказали что запрет от Роспотребнадзора, может быть из-за занятия незаконной предпринимательской деятельностью, но это полный бред, работаю администратором в строительной компании. Как мне узнать с чем связано столь жестокое выдворение, и что теперь делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обращаться в федеральную миграционную службу через интернет-запрос,ссылка на сайт

www.fms.gov.ru заходите в раздел обращения граждан и находите ссылку обращение в электронном виде, но там есть и почтовый адрес