Продажа офисного помещения с прибылью - какой налог придется заплатить?

• г. Челябинск

Я купила офисное помещение 4 месяца назад за 100 тыс, но понадобились деньги и сейчас хочу продать за 1 млн руб, не прошло 3 года. Буду ли я платить налог за разницу в цене?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася.

не могли бы вы более развернуто расписать ситуацию:

1. использовался ли офис Вами для предпринимательской деятельности

2. приобретался офис Вами как физ лицом или нет (если нет то есть ли в Вашем ОКВЭД упоминание "операции на рынке недвижимости"