Частота использования льготы при проезде к месту отдыха для многодетных семей, проживающих в районах приравненных к крайнему северу - раз в два года или каждый год?

• г. Сыктывкар

У нас многодетная семья. Проживаем в районах приравненных к крайнему северу. Как часто можем пользоваться льготой при проезде к месту отдыха? Раз в два года или каждый год?

Ответы на вопрос (1):

Почитайте коллективный договор на Вашем предприятии, там все написано.