Замена входных дверей и входа в архив на металлические с системой доступа - определение типа расходов - текущий или капитальный ремонт?

• г. Псков

В здании управления произвели замену входных дверей и вход в архив на металлические с системой доступа по договору оказания услуг. К какому виду расходов отнести-текущий или капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Леонтий Григорьевич!

По данному вопросу, все текущие расходы относятся к капитальному ремонту.