Проблемы после ремонта - Капот загорелся из-за неправильной установки шланга масла. Как поступить с сервисом?

• г. Москва

Я хотела бы проконсультироваться. Ситуация такова: Забрали машину из ремонта меняли капот, бампер, правое крыло и фару. Выезжая из сервиса на первом перекрестке у сфетофора не успев проскочить остановился и загорелся капот. Экспертиза показала что шланг от масло вдели но не закрутили и при езде шланг отцепился и масло текло, капот загорелся. Если бы не остановились на сфетофоре и поехали дальше был бы взрыв. Виновен сервис. Подскажите пожалуства как поступить с сервисом!

Ответы на вопрос (3):

предъявить к ним требования в судебном порядке о возмещении материального и морального ущерба

Здравствуйте. Предъявите им требования о возмещении материального и морального вреда.