Отвественным квартиросъемщиком являтся он, квартира не приватизирована.

• г. Санкт-Петербург

Бывшая жена хочет высилить из квартире в г.Мончегорск, Мурманской области, мужа выехавшего в СПб, на работу на основании образовании новой семьи и получение недвижимости (что не верно). Отвественным квартиросъемщиком являтся он, квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать обратное, что выезд носит ВРЕМЕННЫЙ ХАРАКТЕР.