Только изымается исполнительный лист по алиментам у приставов?

• г. Пермь

Как можно правильно составить заявление, чтобы забрать исполнительный лист об алиментах у приставов?

Ответы на вопрос (2):

Ольга

пишите заявление с просьбой отозвать исполнительный лист от исполнения с конкретной даты

В заявлении укажите просьбу вернуть исполнительный лист без исполнения.