Как оформить ученический отпуск без возможности получить его? Процедура подачи заявления и место его регистрации

• г. Воронеж

Как уйти в ученический отпуск, если не отпускают? Образование этого уроня получаю впервые, госаккредитация у ВУЗа имеется! Какой формы заявление написать? Где это заявление зарегистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Если работодатель у Вас не зарегистрирует заявление (Ваш экземпляр), направьте его заказной почтой. В случае отказа от предоставления учебного отпуска обжалуйте действия работодателя в региональную государственную инспекцию труда либо в прокуратуру.

С уважением