Сложности выплаты кредита при покупке квартиры в строящемся доме в условиях декретного отпуска - возможность отсрочки на 4-5 месяцев?

• г. Дмитров

Я купила квартиру в строящемся доме в кредит. Скоро должны сдать дом, но так получилось, что я сейчас в декретном отпуске. Стало не по силам платить. Можно ли отсрочить на 4-5 месяцев выплату.

Ответы на вопрос (1):

Да, но по согласованию с банком.