Цыгане, выселенные из частного дома, угрожают разбомбить его и близлежащий дом - что делать?
• г. Гатчина
Сегодня выселили из частного дома цыганей так как не заплатили за сьем теперь они угрожают разбомбить этот дом и рядом наш. зимой мы там не живем страшно за дом.. что делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Напишите заявление в полицию о угрозах уничтожения имущества. Угрозы лчуше записать.