Апелляционный суд рассматривает заявление об отмене заочного решения, подкрепленного копиями документов о получении и входящих документов

• г. Москва

Заочное решение суда вынесено 19 марта, истец на заседание суда не являлся, копии телеграмм с корешком отправление и телефонограмм имеются в деле. 17 апреля заочное решение вручено имеется извещение и отметка о получении. 5 ноября в суд первой инстанции поступило заявление об отмене заочного решения, где ссылаются что решение поступило 23 октября, прикладывают копию решение со штампом входящих документов. Заявление подписано 29 октября и они ссылаются, что 7 дневный срок не пропустили. Подскажите чем они могут доказать свою правоту и каким должно быть решение суда?

Ответы на вопрос (1):

ну предсказать решение суда не возможно (удовлетворит ли он данное заявление или откажет), а доказательством может служить только личная подпись ответчика при получении решения (либо его доверенного лица)