Иск к страховой компании о взыскании страхового возмещения по ОСАГО в своем месте жительства - особенности и необходимость оплаты государственной пошлины

• г. Северодвинск

Можно ли предъявить иск к страховой компании о взыскании страхового возмещения по ОСАГО по своему месту жительства? Необходимо ли оплачивать государственную пошлину в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Юрий

вы будете руководствоваться законом о защите прав потребителя, поэтому ответы -

1. да можете

2.нет.