Как решить вопрос налогообложения при оформлении квартиры как дарственную по желанию покупателя

• г. Текели

Квартира перешла мне поноследству 1.3 ДОЛЯ моего сына довереность на продажу он мне дал. вопрос покупатель хочет сразу оформить как дарственую своему ребенку я блогаюсь налогом.

Ответы на вопрос (1):

Вы не будете платить налог по договору дарения а вот родителям ребенка придётся заплатить.