Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 29537

31.01.2002, 18:33

Не могли бы вы подсказать, что можно предпринять в такой ситуации: я - студент 5 го курса СПбГУ.

В конце марта нам предстоит сдавать гос. экзамен по специальности. В вопросы гос. экзамена включены вопросы по двум курсам, которые нам вообще не читались.

Обязаны ли мы к ним готовиться и нельзя ли их убрать?

Большое спасибо,

Евгений.

Ответы юристов

07.02.2002, 20:14

Если действительно не читались, рекомендую обратиться с письмом с соответствующим требованием к ректору СПбГУ, а при неудовлетворительном ответе в Комитет по образованию администрации СПб.

Вопрос № 7020476

03.06.2015, 19:18

За какое время по закону в высшем государственном учебном заведении обязаны выдать вопросы к экзамену?

За какое время по закону в высшем гос. ударственном учебном заведении обязаны выдать вопросы к экзамену? (не гос. экзамены) обычная сессия.

Ответы юристов

03.06.2015, 19:19

Это каждый вуз определяет самостоятельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских