Оформление дарственной на дом без обновления паспорта БТИ - возможно ли это с учетом изменений в законодательстве по оформлению собственности?
• г. Истра
Моя мама хочет оформить дарственную на дом, находящийся в собственности с 1996 г. Соответственно документ БТИ также 1996 г. Возможно ли оформить дарственную без оформления нового паспорта БТИ, с учетом изменений в законе по офрмленю собственности?
Ответы на вопрос (1):
г. Тюмень
Закажите в кадастровой палате кадастровый паспорт на дом, если он есть и вам его выдадут, техпаспорт не нужен.