Как справиться с шумными пьянками соседей, мешающими спокойному сну детей?

• г. Йошкар-Ола

Всем добрый день. Помогите советом. Сосед живет в 1 комнатной квартире с женой и двумя малолетними детьми. Каждую пятницу устраивают пьянки до полночи и дети при этом тоже не спят. Сосед работает в мчс и считает, что ему всё дозволено. К участковому обращались, пробовали и сами с соседом по хорошему договориться всё бес толку. Подскажите как можно повлиять на эту семью и призвать их к порядку, у нас тоже маленькие дети и они не спят пока соседи не пропьются.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! Обращайтесь с заявлением к участковому полиции.