Вопросы поиску нового директора и выплате разницы в окладе при исполнении обязанностей на вакантной должности

• г. Саратов

Я,4 месяца исполняю обязанности директора на вакантной должности. Выплачивается разница в окладе, по приказу вышестоящей организации, до назначения нового директора. Правомерно ли это? Могут ли назначить другого человека на должность директора?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли назначить другого человека на должность директора

Могут.