Возможность выдачи судебного приказа на взыскание суммы неуплаченных алиментов за полгода

• г. Москва

Уважаемые юристы можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа по уже взысканным алиментам, исполнительное производство возбуждено! Отец ребенка не платит уже 6 месяцев. Можно ли по судебному приказу взыскать сумму невыплаты за пол года?

Ответы на вопрос (2):

можно ли подать заявление на выдачу судебного приказа по уже взысканным алиментам, исполнительное производство возбуждено!

Нет.