Продажа комнаты в коммунальной квартире - как уведомить собственников через обычную почту без обращения к нотариусу?

• г. Ростов-на-Дону

Продаю комнату в коммунальной квартире. Необходимо уведомить собственников (их много!) о продаже. Хочу сэкономить и не обращаться к нотариусу. Слышала есть такая практика, через обычную почту. Подскажите пожалуйста как это делается? В юстиции очень поверхностно проконсультировали и сказали времени нет)) очень жду ответа! Заранее благодарю!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Камила! Вы можете известить всех собственников, имеющих преимущетсувенное право на покупку комнаты посредством телеграмм (с указанием условий сделки - предмета и цены) можно еще заказным письмом с описью вложения. С ув., Первухина Э.А.