Возможность опротестования регистрационного удостоверения, передача части квартиры в собственность - обращение и применимые законы.

• г. Брянск

Регистрационное удостоверение выдано в 1993 г. Согласно независимой экспертизе 2009 г. часть квартиры не узаконена и передана в собственность. Можно ли опротестовать данное удостоверение, куда обращаться и в соответствии с какими законами.

Ответы на вопрос (1):

А как вы собираетесь опротестовывать удостоверение 1993 года? Вы не согласны с регистрацией? Или с тем что квартира передана в собственность?