Сроки ответа на претензию в строительной компании и возможные действия при отказе предоставить письменный ответ

• г. Петрозаводск

В какие сроки строительная компания должна дать ответ на претензию, и если они отказываются давать ответ в письменном виде как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, срок расммотрения обращений граждан составляет 1 месяц согласно ФЗ "Об обращении граждан". Если неотреагировали - обращайтесь в суд и доказывайте законность своих требований.

С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.